Форум гомеопатического центра : Naughty.sight - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Naughty.sight маленькая тема про меня

#81 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 06 Апрель 2009 - 09:20

ну так и где доказательства, что эти поля вообще существуют? нету их попросту. почему здесь не присоединиться ко мнению "консерваторов от науки"?
не знаю, где ваш "сачёк" был, а вот на нашем всё же чаще кофем баловались :wink:
0

#82 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 10:15

Просмотр сообщенияjana0110 (6.4.2009, 10:20):

ну так и где доказательства, что эти поля вообще существуют? нету их попросту. почему здесь не присоединиться ко мнению "консерваторов от науки"?
не знаю, где ваш "сачёк" был, а вот на нашем всё же чаще кофем баловались :wink:

У меня нет доказательств к предъявлению. Есть факты из личной жизни, которые обычная наука объяснить _не может_. К сожалению это нельзя измерить и продемонстрировать повторно, но и случайностью это не назовешь. Я точно уверен, что пусть не "торсионное поле", но информационное поле есть у любых предметов.

Сачек был и есть по адресу 2-я Бауманская ул., д. 5 у фонтана... и наверное никогда там не иссякнет. )))
И кофе был тоже, с коньяком.... если подмигнуть баристе, то коньяка наливали больше кофе . Это было в кафешке на 3-ем этаже, что над "красной площадью". А потом ректор эту тему прочухал и вообще чуть кафе не закрыл.
))))
-= Allium Cepa =-
0

#83 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:18

доказательства ведь должны быть не у Вас, а у альтернативщиков, двигающих свои теории, которых развелось видимо невидимо кстати. без опытных доказательств все их теории - ничто и копаться в них, на мой взгляд, - пустая трата времени. иной раз такое понапишут... )) :wacko: ...

а что такое "информационное поле"? просто такой же термин как и "торсиноннoе". причём, заметте я не отрицаю существование эффектов и прочих странностей, которые возможно не могут быть описаны в рамках существующих теорий или объяснение которых затруднено.

я так и думала, что сачков много. наш был в физфаке на Воробьёвых Горах.)))
0

#84 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 12:29

Просмотр сообщенияjana0110 (6.4.2009, 12:18):

доказательства ведь должны быть не у Вас, а у альтернативщиков, двигающих свои теории, которых развелось видимо невидимо кстати. без опытных доказательств все их теории - ничто и копаться в них, на мой взгляд, - пустая трата времени. иной раз такое понапишут... )) :wacko: ...

а что такое "информационное поле"? просто такой же термин как и "торсиноннoе". причём, заметте я не отрицаю существование эффектов и прочих странностей, которые возможно не могут быть описаны в рамках существующих теорий или объяснение которых затруднено.

я так и думала, что сачков много. наш был в физфаке на Воробьёвых Горах.)))

Яна , Вы смотрели фильм "Секрет" ?
Если нет, то посмотрите. Для меня в какой-то момент стало ясно, что мысли материальны, а идея и форма первичны, а материя вторична. Вкупе с этим в моей жизни происходили события ,о которых мне рассказали заранее. Вплоть до того, как будет меня лечить VD. Противоборство этих 2 концепций заводит меня в тупик и так и ненашел ответа на вопрос - где моя зона ответственности в принятии решений, а где мое участие в общем божественном плане. Причем история была в таких деталях, что вероятность каждого из них ничтожна, а вероятность последовательности таких событий еще меньше -( как произведение вероятностей каждого в отдельности) Для меня эти вещи - сложившийся факт. К сожалению , наука не желает разбираться в таких вещах, как общее информационное поле. Ну и откуда бы у меня такая информация про меня, которая до сих пор со мной "случается". А мне этот вопрос свербит. Даже эти "занятия" физикой все было известно заранее! Кроме того , физику как науку я никогда не любил, да и вообще старался обходить стороной. Потому как физикой я считал математику в квадрате. Для того,чтобы получить хорошую отметку необходимо было решить задачку, которая всегда сводилась к определенной математической модели. Если модель выбрана неверно, то и результат решения задачи не верен, и оценка - пара. ))) Что меня дернуло поступить на оптику в Бауманский- скорее отсутствие в экзаменах сочинения! Но потом я конечно поплатился за такой выбор.... С своему стыду сегодня я с трудом вспомнил схемы телескопа и микроскопа, уравнение Максвелла вообще для меня сегодня стало большой загадкой, и совсем забыл гордость оптики - систему счисления. Кто такие люксы и канделлы без википедии я не вспомню. ( Хорошо, что я еще помню Термех, и мат. анализ.
Но летом, в силу специфики моей основной работы, будет много свободного времени и я планирую прочитать Савельева. Кстати , сами по себе препараты и гомеопатия мне не так сильно интересны. Сам принцип её работы. Ведь до сих пор так и не ясно, почему это так работает. А сам гомеопатический принцип, по моему мнению, выходит за пределы медицинского применения. С его помощью , как мне кажется , можно получать другие результаты. Вот это было бы интересно.
-= Allium Cepa =-
0

#85 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:49

фильм не смотрела.
не знаю, разочарую ли Вас написав, что жизненные феномены случаются со значительным количеством людей.

то, что Вы описывает про жизненные феномены к физике не имеет отношения на мой взгляд. а что такое по-Вашему "информационное поле"? почему Вы считаете, что это "поле". а не самопрограммирование к примеру?) или не поток "заряженных частиц"?) или вообще не "трансцендентальный" или какой-нибудь "божий помысел"?

по-моему не только непонятно почему это так работает. но до конца непонятно и как это работает.)
0

#86 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияjana0110 (6.4.2009, 15:49):

фильм не смотрела.
не знаю, разочарую ли Вас написав, что жизненные феномены случаются со значительным количеством людей.

то, что Вы описывает про жизненные феномены к физике не имеет отношения на мой взгляд. а что такое по-Вашему "информационное поле"? почему Вы считаете, что это "поле". а не самопрограммирование к примеру?) или не поток "заряженных частиц"?) или вообще не "трансцендентальный" или какой-нибудь "божий помысел"?

по-моему не только непонятно почему это так работает. но до конца непонятно и как это работает.)

Я отлично знаю, что я никакой не феномен! И причина моих раскопок лежит в систематике подобных явлений. Физика - область естествознания, наука, изучающая наиболее общие и фундаментальные закономерности, определяющие структуру и эволюцию материального мира.(спер с Вики). Так вот.. эти явления достаточно наломали дров в моей личной жизни, но физика им объяснения не дает (либо есть предложения полежать в больнице им. Кащенко, что совсем со мной не подалеку). Уверен, что за такими исследованиями будущее. (естественно не кащенскими )
А что не самопрограммирование - точно нет - потому что в этих событиях не только я участвовал. Вот док тоже ) Но я его не знал в тот момент!
-= Allium Cepa =-
0

#87 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 16:41

.
-= Allium Cepa =-
0

#88 Пользователь офлайн   jana0110 Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08
  • Пол:Жен.
  • Город:3rd rock from the sun

Отправлено 06 Апрель 2009 - 18:20

Цитата

не знаю, разочарую ли Вас написав, что жизненные феномены случаются со значительным количеством людей.

Просмотр сообщенияNaughty.sight (6.4.2009, 15:28):

Я отлично знаю, что я никакой не феномен!

я конечно же не в этом смысле писала. а в том, что не смотря на значительное количество людей столкнувшихся со странностями жизни, до сих пор так особо и не получено никаких ободряющих результатов, ни методики, позволяющей с большой вероятностью воспроизводить феномены, ни внятного объяснения.
0

#89 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 06 Апрель 2009 - 19:28

Просмотр сообщенияjana0110 (6.4.2009, 19:20):

я конечно же не в этом смысле писала. а в том, что не смотря на значительное количество людей столкнувшихся со странностями жизни, до сих пор так особо и не получено никаких ободряющих результатов, ни методики, позволяющей с большой вероятностью воспроизводить феномены, ни внятного объяснения.

Вот это и интересно! Раз никому не удавалось, но события случаются - значит можно начинать искать разгадку. Нам и так много подсказок док дал.
-= Allium Cepa =-
0

#90 Пользователь офлайн   малюля Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 10:10

[quote name='Naughty.sight' date='6.4.2009, 13:29' post='7736']
Вы смотрели фильм "Секрет" ?

Посмотрите ещё "Трасса 60".Тоже американский,но повеселей и не столь прямолинеен. :smile:
0

#91 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Иконки сообщения  Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:13

Эксперимент с Тиозинаминумом опять пришлось отложить. На губе вскочил маленький герпес, но в обычном месте.
Попью М18 его же по моему можно с агарикусом ??? Кто помнит ??
Фильм попробую посмотреть, но пока скачать не удалось. Может кто ссылку дасть?
-= Allium Cepa =-
0

#92 Пользователь офлайн   малюля Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 21 Январь 09
  • Пол:Жен.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:30

Просмотр сообщенияNaughty.sight (7.4.2009, 14:13):

Фильм попробую посмотреть, но пока скачать не удалось. Может кто ссылку дасть?


Мы скачивали на торренте,там для любого формата есть.Ещё из подобного,там же,"Клик" :smile: ,но с традиционным американским юмором :blush:.
К,сожалению,нашего подобного не знаю :mellow:
0

#93 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 22:17

Так может кто подскажет как вот такая химия : М18 & Agaricus ?
-= Allium Cepa =-
0

#94 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:47

Скорее всего, Agaricus будет ослаблять действие M18, а M18 искажать дейсвтие Agaricus’а. Но попробовать можно.
0

#95 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 07 Апрель 2009 - 23:49

Просмотр сообщенияvd (8.4.2009, 0:47):

Скорее всего, Agaricus будет ослаблять действие M18, а M18 искажать дейсвтие Agaricus’а. Но попробовать можно.

Спасибо, док!
-= Allium Cepa =-
0

#96 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:31

Начался эксперимент с Тиозинаминумом. Сегодня утром был уже второй укол. Действие препарата в этой форме по динамике пока не сильно отличается от действия его же , но в форме горохов. Такое же мягкое и плавное действие. Ускорять процесс частотой приема не хочу, поскольку мне уже известно, что бывает, когда Тиозинаминум в горохах часто пьешь. Думаю, что здесь будет то же самое.
Симптомы приема препарата почти те же - _бурный_ метеоризм, иногда уретрит, но булькания и потрескивания стало значительно меньше (что я связываю не с действием препарата, а в динамике выздоровления - трескаться там уже нечему )

Все это происходит на фоне заживающего на губе герпеса. Хочу попозже (завтра) добавить к приему Allium Cepa c30 , поскольку герпес почти истощил запасы М18 и Специфика (((

добавленно:
Из особенностей могу отметить, что в парентеральной форме лекарство действует дольше. Уже 5 часов активных действий организма, когда шарики k3 заканчивают активно стимулировать спустя 1,5-2 часа.

Сообщение отредактировано Naughty.sight: 10 Апрель 2009 - 13:27

-= Allium Cepa =-
0

#97 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 10 Апрель 2009 - 20:38

На удивление :
Активные действия Тиозинаминума в парентеральной форме продолжаются до сих пор.... повторно колоться смысла нет.
В моче под вечер обнаружились "артефакты" - белесые комочки, всегда сопровождающие сильное рассасывание, но в этот раз их пока не много.
Док, Вы не возражаете , если я завтра все таки подключу Аллиум Цепа с30 3р/день ? Герпес пока хоть и подживает, но я как то побаиваюсь ...
-= Allium Cepa =-
0

#98 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 10 Апрель 2009 - 23:54

Подключайте - откачаем, ежели чего...
А зачем так часто?

0

#99 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Апрель 2009 - 08:09

Просмотр сообщенияvd (11.4.2009, 0:54):

Подключайте - откачаем, ежели чего...
А зачем так часто?

))))) Пациентов распугаете ))))
Я раньше пробовал так с горохами Тиозинамина - никаких откачиваний не понадобилось.
А что до частоты приема то С30 - это же не ваши , а из аптеки Ганнеман, они как-то не очень.... то ли мороженные, то ли еще как-то в общем С30 можно смело делить на 5.
-= Allium Cepa =-
0

#100 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Апрель 2009 - 12:01

На третий день команда "Газы" отменяется. ) Зато как-то пошевеливается простата ..
-= Allium Cepa =-
0

  • (27 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей