Форум гомеопатического центра : Naughty.sight - Форум гомеопатического центра

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Naughty.sight маленькая тема про меня

#181 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:42

2 вопроса:

1. Забыл сказать на приеме, что на локтях сохраняются ципки. Может мне вместо назначений пропить еще Фосфорус ?
2. Гармалу могут выслать фурой , но вот только фотки в этом случае не будет - так Вам подойдет ?
-= Allium Cepa =-
0

#182 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2009 - 14:49

1. Подгрузите разок и отдохните.
2. Не очень понял, кто может выслать, откуда и где и когда эту фуру встречать?

0

#183 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:07

Просмотр сообщенияvd (5.7.2009, 15:49):


2. Не очень понял, кто может выслать, откуда и где и когда эту фуру встречать?

А Вам и не надо встречать :))) Фуру встречу я и потом привезу Вам , только вот фотку сделать не смогу.
-= Allium Cepa =-
0

#184 Пользователь офлайн   vd Иконка

  • Группа: Главные администраторы
  • Сообщений: 5 856
  • Регистрация: 26 Март 05
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:19

Ну, если это для вас не очень хлопотно... Но нужны корни.
0

#185 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июль 2009 - 20:34

Просмотр сообщенияvd (5.7.2009, 18:19):

Ну, если это для вас не очень хлопотно... Но нужны корни.

Помню.
-= Allium Cepa =-
0

#186 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:28

Возможно это Вас удивит, но Фосфорус до сих пор работает. В особенности, если его загнать после чая.
-= Allium Cepa =-
0

#187 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:40

Из последних новинок - странного типа аллергия. Улучшение на М122 и на всех противомикоплазменных событиях (шоколад, баня, кола). температуры нет.


Зеленых допился до того, что вообще чих без перерыва. Аллергия оказалась обычной ( Пью Хламицид и радуюсь. Во вторник на укол.... прощай чай(

Сообщение отредактировано Naughty.sight: 12 Июль 2009 - 21:48

-= Allium Cepa =-
0

#188 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:32

Я звонил в МЦ и мне сказали, что ВВ уехал на неделю и всё это время МЦ будет закрыт. Даже за препаратами зайти будет нельзя. :sad:
0

#189 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 12 Июль 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияМихаил М (12.7.2009, 23:32):

Я звонил в МЦ и мне сказали, что ВВ уехал на неделю и всё это время МЦ будет закрыт. Даже за препаратами зайти будет нельзя. :sad:

Тем лучше !!!
Надеюсь, что VD сейчас на море , отдыхает где-нибудь в экзотической стране. Хламицида у микоплазмозников типа меня всегда предостаточно, так что я своими силами справлюсь.
За информацию - спасибо.
-= Allium Cepa =-
0

#190 Пользователь офлайн   FF_ATR Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 14 Июль 2009 - 08:47

Появилась аллергия на клубнику, подскажите , что принять?
0

#191 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:18

Просмотр сообщенияFF_ATR (14.7.2009, 9:47):

Появилась аллергия на клубнику, подскажите , что принять?

С моей точки зрения аллергия на что либо лечится не исходя из чего либо съеденного, а исходя из Вашей загрязненности цитопаразитами.
У меня например аллергия облегчается Хламицидом. У других М122. Как будет у Вас- определяется опытным путем.

Я битву с аллергией с помощью Хламицида - проиграл. Сегодня утром вылез герпес в нестандартном месте и последующие 2-3 дня я посвящу М18.
-= Allium Cepa =-
0

#192 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2009 - 19:07

Мне сегодня невзначай пришла мысль, что в погоне за отсутствием неприятных симптомов, ты, Naughty.sight, не долечил хламидий. То что их нет в анализах говорит лишь о том, что они глубоко окапались и видимо в данный момент всё ещё продолжают строить себе убежища. А также не дают сформироваться достаточно сильному иммунитету. Т.е. возможно стоит запастись терпением и попить Chlamycidum месяцок, благо погода сейчас жаркая и микоплазмы должны вести себя смирно...

Заранее извиняюсь, если открыл Америку.
0

#193 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 15 Июль 2009 - 20:24

Просмотр сообщенияМихаил М (15.7.2009, 20:07):

Мне сегодня невзначай пришла мысль, что в погоне за отсутствием неприятных симптомов, ты, Naughty.sight, не долечил хламидий. То что их нет в анализах говорит лишь о том, что они глубоко окапались и видимо в данный момент всё ещё продолжают строить себе убежища. А также не дают сформироваться достаточно сильному иммунитету. Т.е. возможно стоит запастись терпением и попить Chlamycidum месяцок, благо погода сейчас жаркая и микоплазмы должны вести себя смирно...

Заранее извиняюсь, если открыл Америку.

Хламидии есть - ваша правда, иначе бы аллергии не было , но вот незадача. Как только пью хламицид - сразу вылезает герпес. В общем у меня уже давно что ни день -то битва с чем нибудь пакостным. Сейчас М18. А мои микоплазмы - всем микоплазмам микоплазмы... только в сторону , сразу лезут. Даже баня не спасает
-= Allium Cepa =-
0

#194 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:17

Забей на все остальные болячки и долечи хламидий. Иначе конца и края не будет.

Езжай вон в Египет, там сейчас такая жарень. Микоплазмы постоянно её не смогут выдержать. Возьми отпуск за свой счёт, поживи там месяц и принимай Chlamycidum. Могу дать контакты друга, у него в Дахабе свой прокат виндсёрфинга. Он поможет там найти и снять недорогую комнату у местных без кондиционера, но с вентилятором. Без последнего в июле заснуть очень сложно. Инет там есть и недорогой. Почти везде есть русские клавы. Правда там кухня местная с перцем обычно, но можно попросить, чтобы приготовили without pepper . Плюс сухой закон. Зубы можно чистить водой из под крана, она там солёная.
0

#195 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 15 Июль 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияМихаил М (15.7.2009, 22:17):

Забей на все остальные болячки и долечи хламидий. Иначе конца и края не будет.

Езжай вон в Египет, там сейчас такая жарень. Микоплазмы постоянно её не смогут выдержать. Возьми отпуск за свой счёт, поживи там месяц и принимай Chlamycidum. Могу дать контакты друга, у него в Дахабе свой прокат виндсёрфинга. Он поможет там найти и снять недорогую комнату у местных без кондиционера, но с вентилятором. Без последнего в июле заснуть очень сложно. Инет там есть и недорогой. Почти везде есть русские клавы. Правда там кухня местная с перцем обычно, но можно попросить, чтобы приготовили without pepper . Плюс сухой закон. Зубы можно чистить водой из под крана, она там солёная.

У меня до сих пор после укола хламицида простреливает в голове - активируются микоплазмы. Я пробовал даже пару дней по паре часов просиживать в бане - там температура похлеще Египта и это не вытягивает. Это раз.
Я не работаю наемным сотрудником, у меня свой маленький бизнес. Бросить его крайне проблематично, тем более на месяц т.к. обязательно кто-нибудь накосячит. Это два.
А в Египте у меня есть хорошая русская знакомая, жить можно и у нее и клава есть и инет, но вот только не выходит "цветок аленький".

К тому же: жара - ни жара герпесу хоть кипяток - все равно выживет. И раз он сейчас выскочил - то хламицид мне противопоказан, чтобы не вытаскивать транзитеров- микоплазм.
-= Allium Cepa =-
0

#196 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:52

У меня тоже свой маленький бизнес. На работе не был уже 3 месяца и ничего. По инету вполне можно рулить. Скайп, аська и т.д. Тем более сейчас лето. Я всех своих сейчас в отпуск отправил ещё на месяц.

А в сентябре точно не вырвешься.

Я на самом деле всё это написал потому, что мне твоя стратегия лечения показалось неэффективной. Возможно между качеством жизни и лечением хламидиоза стоит выбрать второе? Не знаю, что тебя сильнее всего мучает, может это нестерпимо. Но можно попробовать перетерпеть. Ведь всёравно с хламидиями иммунитета сильного не выработаешь.
0

#197 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 16 Июль 2009 - 09:15

Я работаю на потребительском рынке B2C так сказать с целевой аудиторией - "пенсионеры". Уходить в отпуск, бросать это категорически нельзя - им же пофигу - пойдут куда нибудь и заявление кинут. Ибо времени заниматься подобными вещами у них масса.
Я все про хламидии понимаю и знаю , что ж я тут с 13.08.06 здесь делаю. И советы дельные,хотя и без них все давно понятно. Но вот не выходит так. Ну вот как сейчас пить хламицид ??? Сейчас нельзя, потом начнется еще что нибудь. Качество жизни тоже нельзя снижать иначе работать не смогу, а это критично.
-= Allium Cepa =-
0

#198 Пользователь офлайн   Naughty.sight Иконка

  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 1 545
  • Регистрация: 25 Февраль 07
  • Пол:Муж.
  • Интересы:Медитация, квантовая физика, натуральное хозяйство.

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:40

Далеко ходить не надо, герпес подавлен , приступил пить Фосфорус и тот тоже заработал, такие ощущения , как от м122, а Фосфорус назначали мне от вирусов. Вот и что теперь делать ??? С хламидиями организм сам по себе может разбиратся, а вот с вирусом нет. Следующим этапом как только перестанет цеплять и если ничего не вылезет то буду пить Хламицид.
-= Allium Cepa =-
0

#199 Пользователь офлайн   Михаил М Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 437
  • Регистрация: 28 Апрель 09
  • Пол:Муж.
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 09:53

Я тут подумал, может Chlamycidum тебя пить в пятницу вечером и в субботу. А в воскресенье приводить себя в порядок чем-нить, что не сильно вырубает Chlamycidum? Глядишь за пару-тройку месяцев выработается на хламидий иммунитет...
0

#200 Пользователь офлайн   FF_ATR Иконка

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 08 Февраль 09

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:06

Добрый день,
подскажите совместим ли Chlamicid с Mercurius ?
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей